Новости

Подписаться на RSS

 С 5 по 24 сентября 2018 г. наши ребята участвовали в природоохранной акции

,, Сохраним хозяина дальневосточной тайги,,,  проводимой в рамках муниципальной программы ,, Улучшение экологического состояния города Хабаровска на 2014-2018 годы,,

Сегодня, 3 сентября 2018 г., воспитанники кадетской группы "Орлята" приняли участие  в мероприятие, проводимое на площади Воинской славы г.Хабаровска. 

   

     На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

      23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Сегодня мы отмечаем этот праздник как день настоящих мужчин, наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!


            Во все времена героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Российского государства.

С Днём воинской славы!

Дорогие ветераны!


Примите самые тёплые и сердечные поздравления

с 75-летием победы в Сталинградской битве!


      Сталинград стал символом стойкости, мужества и героизма советских людей в борьбе за свободу и независимость Родины. 1 мая 1945 года приказом Верховного главнокомандующего Сталинграду было присвоено почетное звание города-героя.

     Дорогие ветераны, дети военного Сталинграда, Вы являетесь для нас примером воинской доблести и отваги, примером удивительной силы духа. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений.


Желаем Вам здоровья, успеха и всего самого доброго!