Руководство.Педагогический состав

Коллектив детского сада - это дружная команда профессиональных, ответственных, трудолюбивых и любящих своё дело сотрудников.


                   Педагогический коллектив неоднократно менялся и обновлялся, при этом он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь в воспитании, обучении и развитие его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить работу педагогов, не мало. Стремление родителей попасть именно в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником - показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.

Руководство

Непосредственное руководство МАДОУ №23 осуществляет заведующий

Гузар Екатерина Ивановна. Награждена Почетными грамотами и благодарностями мэра г.Хабаровска, нагрудным знаком "Отличник общего образования"и памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск

Ф.И.О. должность образование

категория

курсы повышения квалификации

стаж работы

общий/педаго-гический

1 Гузар Екатерина Ивановна заведующий,

награждена Почетными грамотами и Благодарностями мэра г.Хабаровска, памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск, почетный работник общего образования

высшее, Биробиджанский государственный педагогический институт, учитель-логопед, переподготовка "Менеджер в сфере образования"


тел. 30-74-18

ВКК,

"Особенноости  развития дошкольного образования в эпоху цифровизации", г.Москва 20.05.2018 г.

36/36
2 Сухарева Наталья Викторовна

заместитель заведующего по ВМР


награждена Почетными грамотами и Благодарностью мэра г.Хабаровска, памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск

высшее, Дальневосточная социально-гуманитарная академия, учитель-олигофренопедагог, переподготовка "Менеджмент в образовании"



ВКК


"Особенноости  развития дошкольного образования в эпоху цифровизации", г.Москва 20.05.2018 г.;

"Внутренняя система оценки качества дошкольного образования " 03.04.2019 г.,;

"Государственный контроль (надзор) в сфере дошкольного образования"  01.07.2019 г.


31/31
4

Василенко Юлия Александровна

заместитель заведующего по ВМР

высшее, Специалист по физической культуре и спорту, переподготовка "Менеджмент в образовании"

тел.30-74-18


СЗД

26.09.2016-05.10.2016г. КГБОУ "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

10/8


5.

Хайрутдинова

Наталья Петровна




заместитель

заведующего по АХР

высшее, Дальневосточный государственный

университет путей сообщения, экономист; переподготовка

"Менеджмент в образовании"


тел. 30-71-18

ВКК 15/5
6. Жолобова Светлана Анатольевна

заместитель

заведующего по АХР

высшее, Менеджмент в образовании 2018 г

СЗД 1/1


Педагогический состав

Ф.И.О. Группа Должность Образование Категория, КПК Стаж работы

общий/педаго-гический

1

Богатырева Евгения  Михайловна

декретный отпуск

 раннего возраста "Карапузы"  воспитатель среднее специальное, Хабаровское педагогическое училище, дизайн

 

СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

КПК "Оказание 

мед.помощи"

7/7
2 Брадуцан Яна Романовна корпус Сысоева 16 инструктор по ф/воспитанию высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, лингвистика 


б/к, 

курсы переподготовки

520 ч, "Инструктор по ф/к в ДОО" 30.08.2019 г, КПК  "Оказание первой помощи" 72 ч, 29.07.2019 г

4/4
3

Рыбакова Елена Анатольевна

 раннего возраста "Ягодка" воспитатель

Хабаровский педагогический колледж, воспитатеь детей докольного возраста


б/к, 

« Оказание мед.помощи»,  


2/2
4 Цирюльникова Ирина Владимировна

младшая

"Улыбка"

воспитатель среднее специальное, Хабаровский педагогический колледж, 


СЗД,  « Оказание мед.помощи»,  КПК

"Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС" 72 ч, 2018 г., КПК

"Оказание первой помощи"

25/25
5




6 Грешникова Анна Николаевна  средняя "Бабочки" воспитатель высшее,

КнАГПУ учитель русского языка и литературы

СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

"Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС" 72 ч, 2018 г., "

Оказание первой помощи" 

10/10
7 Кромских Людмила Леонидовна

 средняя

 "Светлячки"

воспитатель

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель русского языка и литературы


СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

« Оказание мед.помощи», КПК

16/9
8

Падневич Светлана Валерьевна


 средняя

 "Светлячки"

воспитатель

среднее специальное, техник-технолог


б/к

курсы переподготовки

520 ч, "Воспитатель детей дошкольного возраста"

« Оказание мед.помощи», КПК

1/1


9

Миниханова Марина Сергеевна  старшая "Пчелки" воспитатель

среднее специальное, сестринское дело


б/к,

курсы переподготовки

520 ч, Воспитатель детей дошкольного озраста,

« Оказание мед.помощи»

2/2


10

Отрощенко Елена Евгеньевна

 старшая "Солнышко"


награждена Почетной грамотой мэра г.Хабаровска

воспитатель

среднее специальное, Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста



ВКК,  « Оказание мед.помощи», 2018г. КПК -"Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС"
17/17

11


Монахова Вера Филипповна


 старшая "Солнышко"


награждена грамотой Управления образования г.Хабаровска

воспитатель


 

высшее, Дальневосточная социально-гуманитарная академия, учитель - олигофренопедагог

ВКК, 

учитель-олигофренопедагог, 

 « Оказание мед.помощи», 2018г.КПК

"Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

30/30

12


Егорова Екатерина Сергеевна

старшая

"Смешарики"


воспитатель

высшее, БГПИ учитель-логопед, 

б/к, переподготовка -воспитатель детей дошкольного возраста 250 ч, Воспитатель детей дошкольного возраста 2018 г 2/2
13 Ряднова Наталья Олеговна

подготовительная

"Цветик-семицветик"



воспитатель

среднее специальное, Хабаровский педагогический

колледж,

воспитатель

1КК, 

КПК "Проектирование  целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в  соответствии с ФГОС ДО"72 ч 18.06.2019, "Оказание первой помощи" 72 ч 14.03.2018

8/8
14 Трифонова Кристина Олеговна

 подготовительная

"Цветик-семицветик"

воспитатель


ТОГУ, педагогическое образование, студентка


б/к

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста",

1,6/1,6
15

Сапожникова

Марина Владимировна

старшая группа "Радуга"

воспитатель

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель-логопед

1 КК, 

переподготовка -педагогика и методика дошкольного образования, 520 ч

13/13



16

Полянская Анастасия Андреевна

корпус Юности 6А педагог-психолог

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, педагог-психолог

1 КК

КПК "Оказание первой помощи" 19.01.2019 г.72 ч, КПК "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ"02.05.2018 г 72 ч,


15/15
17

Даниловская Гульнас Ильтизаровна

корпус Сысоева 16 педагог-психолог

высшее, Хабаровский государственный 

гуманитарный университет, специальный психолог

1КК,

КПК "Оказание первой помощи" 19.01.2019 г.72 ч, КПК "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ"02.05.2018 г 72 ч, "Менеджмент в образовании"17.03.2017 г, 

13/5
18

Голофаст Елена Николаевна

корпус

Юности 6а

учитель-логопед

Биробиджанский государственный педагогический институт, учитель-логопед

СЗД

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

28/28
19
Кузнецова Оксана Геннадьевна

корпус Калараша 23а

учитель-логопед

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель-логопед

1КК

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

13/13
20
Тришина Екатерина Александровна

корпус

Юности 6А


инструктор по физ.воспитанию

высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, учитель биологии и химии; 



б/к

переподготовка "Менеджмент в образовании", 

инструктор по ф/к в ДОО


15/4 м
21
Гущина Анжелика Леонидовна

корпус

Юности 6А

музыкальный руководитель

высшее,

учитель музыки

ВКК

КПК " Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС" 72 ч 02.06.2018 г

22/22
22
Карпук Татьяна Сергеевна

группа "Умка" старшая,

корпус Сысоева 16

воспитатель высшее, ХГПУ учитель биологии

1КК,

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"04.07.2017 г, г.Москва, "Оказание медицинской помощи"19.01.2018 г., г.Екатеринбург, КПК  -"Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС" г.Екатеринбург 06.06.2018 г.

16/14
23
Стиба Евгения Юрьевна корпус Сысоева,16 музыкальный руководитель

 Хабаровский 

педагогический колледж, учитель музыки, музыкальный руководитель


б/к, молодой специалист, КПК " Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС" 72 ч 02.06.2018 г 1,6/1,6
24
Гузар Анастасия Владимировна средняя группа "Кроха",корпус Сысоева,16 воспитатель ХПК учитель англ.языка  СЗД, переподготовка - воспитатель детей дошкольного возраста 250 ч, КПК "Проектирование  целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в  соответствии с ФГОС ДО"72 ч 18.06.2019, "Оказание первой помощи" 72 ч 14.03.2018
10 /10
25
Бойко Евгения Анатольевна старшая группа "Теремок",корпус Сысоева,16 воспитатель  среднее специальное, ХПК воспитатель детского сада СЗД, 

КПК "Оказание первой помощи" 72 ч

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста", г.Волгоград,29.06.2018


12 л/12
26
Радченко Влада Вячеславовна старшая группа "Теремок",корпус Сысоева,16 воспитатель высшее, ТОГУ психолого-педагогическое образование

б/к,

переподготовка -воспитатель детей дошкольного возраста, КПК 72 ч,  "Оказание первой помощи" 72 ч, 14.02.2018

15/13
27
Бельская Ирина Александровна

старшая группа "Ладушки",корпус Сысоева,16

воспитатель ХГПУ, высшее, учитель математики и информатики

СЗД,

 « Оказание мед.помощи»14.03.2018 г., переподготовка- Педагогика и методика дошк.образования с допол. Переподготовкой в области предшкольной подготовки", г.Волгоград,29.12.2017 г. КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста", г.Волгоград,29.06.2018

8/8
28
Хен Анна Михайловна

старшая группа "Ладушки",корпус Сысоева,16

воспитатель ХГПУ, высшее, учитель математики и информатики

СЗД,

переподготовка "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО"06.03.2017 г, 

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста", г.Волгоград,29.06.2018

 « Оказание мед.помощи»14.03.2018


5/5
29
Ишкирейкина Татьяна Борисовна

старшая группа "Затейники",корпус Сысоева,16

воспитатель

среднее специальное, ХПК воспитатель детей дошкольного возраста

СЗД, 

 « Оказание мед.помощи»14.03.2018

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста",


15/14
30

Лоханина  (Беляева)

Галина Александровна

старшая группа "Затейники",корпус Сысоева,16

воспитатель

среднее специальное, ХПК воспитатель детей дошкольного возраста

молодой специалист 1 г
31

Яско Наталья Владимировна

декретный отпуск

подготовительная  группа "Весёлые ребята",корпус Сысоева,16

воспитатель

высшее, ХГПУ

воспитатель ДОО

1 КК

Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"72 ч

10 л/6 м
32
Абакумова Марина Романовна

подготовительная  группа "Курносики"",корпус Сысоева,16

воспитатель

ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста

молодой специалист 1,6 л.
33


ТеслюкТатьяна Евгеньевна

подготовительная  группа

"Колокольчики"",

корпус Сысоева,16

воспитатель

ХГПУ высшее 

профессиональное 

б/к, КПК " Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"72 ч
10/1,11 л
34
Минина Юлия Игоревна

корпус

калараша 23а

музыкальный руководитель ХПУ учитель музыки, муз.руководитель в д/с б/к выход с д/о
35 Старовойтова (Стрельцова) Валерия Игоревна корпус Сысоева 16 учитель-логопед высшее ДГГУ, учитель-логопед 

СЗД

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

2 г
36
Михальчи Светлана Александровна "Веселые ребята" подготовительная воспитатель высшее,  дошкольное воспитание б/к 2 м
37
Чурбакова Татьяна Олеговна "Умка" старшая воспитатель высшее, ДГГУ педагог-психолог 1 КК

переподготовка "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО

3 м
38

Якубенко

Анастасия

Владимировна д/о

корпус Калараша музыкальный руководитель

среднее

профессиональное, 

преподаватель

б/к, д/о 1 г
39 Ляшенко Ирина Александровна

"Цветик-семицветик"

средняя

воспитатель среднее специальное, 

ГОУ НПО Профессиональное училище №30 г. Хабаровска

Исполнитель художественно-оформительских работ


б/к,

переподготовка воспитатель детей дошкольного возраста, 520 ч


1
40 Скудина Галина Александровна д/о

средняя

"Фантазеры"

воспитатель ХПК, дошкольное образование молодой специалист 1
41 Еременко Илона Вадимовна

средняя

"Фантазеры"

воспитатель ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста молодой специалист 1
42 Загибалова Ольга Юрьевна средняя "Цветик -семицветик" воспитатель среднее специальное, переподготовка - воспитатель детей дошкольного возраста 520 ч б/к 2 м
43

Дмитриенко

Ирина Григорьевна


воспитатель

среднее

профессиональное,

Профессиональное училище № 16 г. Хабаровска

Проводник пассажирского вагона



б/к

переподготовка

- воспитатель детей

дошкольного возраста 520 ч

3 м
44 Ермакова Анна Петоровна "Карапузы" группа раннего возраста воспитатель

среднее профессиональное, 

монтажник

б/к

переподготовка 520 ч, воспитатель детей дошкольного возраста

1 г
45 Шинкевич Людмила Евгеньевна "Радуга" старшая воспитатель Хабаровский педагогический колледж, воспитатель ВКК

Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС

1
46 Иваненко Алена Вячеславовна "средняя "Кроха" воспитатель ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста б/к молодой специалист 2 м/2м
47 Берестовая Светлана Александровна старшая "смешарики" воспитатель

высшее, юрист


б/к 

переподготовка

520 ч воспитатель дете дошкольного возраста

переподготовка -педагогика и

методика дошкольного образования

1/1


48

Баталова

Татьяна

Викторовна

средняя "Бабочки" воспитатель

ХГПУ высшее,

АНО ДПО ВГАППССС

Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО



б/к 

переподготовка

дошкольная

педпгогика воспитание

и развитие детей в ДО

3 м

            Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются на основание согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и др.нормативно-правовых документах о защите персональных данных.