Руководство.Педагогический состав

Коллектив детского сада - это дружная команда профессиональных, ответственных, трудолюбивых и любящих своё дело сотрудников.


                   Педагогический коллектив неоднократно менялся и обновлялся, при этом он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь в воспитании, обучении и развитие его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить работу педагогов, не мало. Стремление родителей попасть именно в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником - показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.

Руководство

Непосредственное руководство МАДОУ №23 осуществляет заведующий

Гузар Екатерина Ивановна. Награждена Почетными грамотами и благодарностями мэра г.Хабаровска, нагрудным знаком "Отличник общего образования"и памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск

Ф.И.О. должность образование

категория

курсы повышения квалификации

стаж работы

общий/педаго-гический

1 Гузар Екатерина Ивановна заведующий,

награждена Почетными грамотами и Благодарностями мэра г.Хабаровска, памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск, почетный работник общего образования

высшее, Биробиджанский государственный педагогический институт, учитель-логопед, переподготовка "Менеджер в сфере образования"


тел. 30-74-18

ВКК,

"Особенноости  развития дошкольного образования в эпоху цифровизации", г.Москва 20.05.2018 г.

36/36
2 Сухарева Наталья Викторовна

заместитель заведующего по ВМР


награждена Почетными грамотами и Благодарностью мэра г.Хабаровска, памятным знаком "За вклад в образование" г.Хабаровск

высшее, Дальневосточная социально-гуманитарная академия, учитель-олигофренопедагог, переподготовка "Менеджмент в образовании"



ВКК


"Особенноости  развития дошкольного образования в эпоху цифровизации", г.Москва 20.05.2018 г.;

"Внутренняя система оценки качества дошкольного образования " 03.04.2019 г.,;

"Государственный контроль (надзор) в сфере дошкольного образования"  01.07.2019 г.


32/32
4

Василенко Юлия Александровна

заместитель заведующего по ВМР, награждена Благодарностью мэра г.Хабаровска

высшее, Специалист по физической культуре и спорту, переподготовка "Менеджмент в образовании"

тел.30-74-18


СЗД

26.09.2016-05.10.2016г. КГБОУ "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

10/8


5.

Хайрутдинова

Наталья Петровна




заместитель

заведующего по АХР

высшее, Дальневосточный государственный

университет путей сообщения, экономист; переподготовка

"Менеджмент в образовании"


тел. 30-71-18

ВКК 15/5
6. Сухарева Ксения Дмитриевна

заместитель

заведующего по АХР

высшее, переподготовка

"Менеджмент в образовании" 2020 г

СЗД 1/1


Педагогический состав

Ф.И.О. Группа Должность Образование Категория, КПК Стаж работы

общий/педаго-гический

1

Богатырева Евгения  Михайловна

декретный отпуск

 раннего возраста "Карапузы"  воспитатель среднее специальное, Хабаровское педагогическое училище, дизайн

 

СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

КПК "Оказание 

мед.помощи"

7/7
2 Брадуцан Яна Романовна корпус Сысоева 16 инструктор по ф/воспитанию высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, лингвистика 


б/к, 

курсы переподготовки

520 ч, "Инструктор по ф/к в ДОО" 30.08.2019 г, КПК  "Оказание первой помощи" 72 ч, 29.07.2019 г

4/4
3

Рыбакова Елена Анатольевна

 раннего возраста "Ягодка" воспитатель

Хабаровский педагогический колледж, воспитатеь детей докольного возраста


б/к, 

« Оказание мед.помощи»,  


2/2
4 Цирюльникова Ирина Владимировна

средняя

"Улыбка"

воспитатель среднее специальное, Хабаровский педагогический колледж, 


СЗД,  « Оказание мед.помощи»,  КПК

"Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС" 72 ч, 2018 г., КПК

"Оказание первой помощи"

25/25
5




6 Грешникова Анна Николаевна  средняя "Бабочки" воспитатель высшее,

КнАГПУ учитель русского языка и литературы

СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

"Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС" 72 ч, 2018 г., "

Оказание первой помощи" 

10/10
7 Кромских Людмила Леонидовна

подготовительная

 "Светлячки"

воспитатель

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель русского языка и литературы


СЗД, 

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"   520 ч.,

« Оказание мед.помощи», КПК

16/9
8

Падневич Светлана Валерьевна


подготовительная

 "Светлячки"

воспитатель

среднее специальное, техник-технолог


б/к

курсы переподготовки

520 ч, "Воспитатель детей дошкольного возраста"

« Оказание мед.помощи», КПК

1/1


9

Миниханова Марина Сергеевна младшая "Пчелки" воспитатель

среднее специальное, сестринское дело


б/к,

курсы переподготовки

520 ч, Воспитатель детей дошкольного озраста,

« Оказание мед.помощи»

2/2


10

Отрощенко Елена Евгеньевна

 младшая

 "Солнышко"


награждена Почетной грамотой мэра г.Хабаровска

воспитатель

среднее специальное, Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста



ВКК,  « Оказание мед.помощи», 2018г. КПК -"Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС"
17/17

11


Монахова Вера Филипповна


младшая

 "Солнышко"


награждена грамотой Управления образования г.Хабаровска

воспитатель


 

высшее, Дальневосточная социально-гуманитарная академия, учитель - олигофренопедагог

ВКК, 

учитель-олигофренопедагог, 

 « Оказание мед.помощи», 2018г.КПК

"Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

30/30

12


Егорова Екатерина Сергеевна

подготовительная


"Смешарики"


воспитатель

высшее, БГПИ учитель-логопед, 

б/к, переподготовка -воспитатель детей дошкольного возраста 250 ч, Воспитатель детей дошкольного возраста 2018 г 2/2
13 Ряднова Наталья Олеговна

младшая

"Цветик-семицветик"



воспитатель

среднее специальное, Хабаровский педагогический

колледж,

воспитатель

1КК, 

КПК "Проектирование  целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в  соответствии с ФГОС ДО"72 ч 18.06.2019, "Оказание первой помощи" 72 ч 14.03.2018

8/8
14 Трифонова Кристина Олеговна

младшая

"Цветик-семицветик"

воспитатель


ТОГУ, педагогическое образование, студентка


б/к

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста",

1,6/1,6
15

Сапожникова

Марина Владимировна

Калараша 23А


старший

воспитатель

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель-логопед

1 КК, 

переподготовка -педагогика и методика дошкольного образования, 520 ч

13/13



16

Полянская Анастасия Андреевна

корпус Юности 6А педагог-психолог

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, педагог-психолог

1 КК

КПК "Оказание первой помощи" 19.01.2019 г.72 ч, КПК "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ"02.05.2018 г 72 ч,


15/15
17

Даниловская Гульнас Ильтизаровна

корпус Сысоева 16 педагог-психолог

высшее, Хабаровский государственный 

гуманитарный университет, специальный психолог

1КК,

КПК "Оказание первой помощи" 19.01.2019 г.72 ч, КПК "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ"02.05.2018 г 72 ч, "Менеджмент в образовании"17.03.2017 г, 

16/5
18

Голофаст Елена Николаевна

корпус

Юности 6а

учитель-логопед

Биробиджанский государственный педагогический институт, учитель-логопед

СЗД

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

28/28
19
Кузнецова Оксана Геннадьевна

корпус Калараша 23а

учитель-логопед

высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, учитель-логопед

1КК

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

13/13
20
Тришина Екатерина Александровна

корпус

Юности 6А


инструктор по физ.воспитанию

высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, учитель биологии и химии; 



б/к

переподготовка "Менеджмент в образовании", 

инструктор по ф/к в ДОО


15/4 м
21
Гущина Анжелика Леонидовна

корпус

Юности 6А

музыкальный руководитель

высшее,

учитель музыки

ВКК

КПК " Обновление содержания музыкального воспитания детей в контексте ФГОС" 72 ч 02.06.2018 г

22/22
22
Карпук Татьяна Сергеевна

группа "Умка" подготовительная,

корпус Сысоева 16

воспитатель высшее, ХГПУ учитель биологии

1КК,

переподготовка  "Воспитатель детей дошкольного возраста"04.07.2017 г, г.Москва, "Оказание медицинской помощи"19.01.2018 г., г.Екатеринбург, КПК  -"Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС" г.Екатеринбург 06.06.2018 г.

20/20
23

корпус Сысоева,16 музыкальный руководитель

 



24
Гузар Анастасия Владимировна


корпус Калараша,29В

старший

воспитатель

ХПК учитель англ.языка  СЗД, переподготовка - воспитатель детей дошкольного возраста 250 ч, КПК "Проектирование  целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в  соответствии с ФГОС ДО"72 ч 18.06.2019, "Оказание первой помощи" 72 ч 14.03.2018
10 /10
25

подготовительная

 группа "Теремок",корпус Сысоева,16

воспитатель  среднее специальное, ХПК воспитатель детского сада

 л/
26
Радченко Влада Вячеславовна

подготовительная

 группа "Теремок",корпус Сысоева,16

воспитатель высшее, ТОГУ психолого-педагогическое образование

б/к,

переподготовка -воспитатель детей дошкольного возраста, КПК 72 ч,  "Оказание первой помощи" 72 ч, 14.02.2018

10/9
27

Стулева Ирина 

Валерьевна

подготовительная

 группа "Ладушки",корпус Сысоева,16

воспитатель

ХГПУ, высшее, преподаватель

дошкольной педагогики и психологии, воспитатель


б/к, "ФГОС ДО: содержание и технологии введения", 2019 г 
13/13
28
Хен Анна Михайловна

подготовительная

 группа "Ладушки",корпус Сысоева,16

воспитатель ХГПУ, высшее, учитель математики и информатики

СЗД,

переподготовка "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО"06.03.2017 г, 

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста", г.Волгоград,29.06.2018

 « Оказание мед.помощи»14.03.2018


18/6
29
Ишкирейкина Татьяна Борисовна

подготовительная

 группа "Затейники",корпус Сысоева,16

воспитатель

среднее специальное, ХПК воспитатель детей дошкольного возраста

СЗД, 

 « Оказание мед.помощи»14.03.2018

КПК "Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста",


25/11
30

 Беляева

Галина Александровна

подготовительная

 группа "Затейники",корпус Сысоева,16

воспитатель

среднее специальное, ХПК воспитатель детей дошкольного возраста

молодой специалист 2 г/2
31

Яско Наталья Владимировна

декретный отпуск

 "Весёлые ребята",корпус Сысоева,16

воспитатель

высшее, ХГПУ

воспитатель ДОО

1 КК

Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"72 ч

10 л/6 м
32
Абакумова Марина Романовна

младшая  группа "Курносики"",корпус Сысоева,16

воспитатель

ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста

молодой специалист 1,6 л.
33


ТеслюкТатьяна Евгеньевна

группа раннего 

возраста

"Карамельки"",

корпус Сысоева,16

воспитатель

ХГПУ высшее 

профессиональное 

б/к, КПК " Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"72 ч, 2018 г
11/10 л
34
Минина Юлия Игоревна

корпус

калараша 23а

музыкальный руководитель ХПУ учитель музыки, муз.руководитель в д/с б/к выход с д/о
35

Стрельцова

Валерия Игоревна

корпус Сысоева 16 учитель-логопед высшее ДГГУ, учитель-логопед 

СЗД

КПК "Коррекционно-педагогическая деятельность логопеда дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС" 72 ч, "Оказание первой помощи" 72 ч

9/6 г
36
Михальчи Светлана Александровна

"Веселые ребята" младшая

группа

воспитатель высшее,  дошкольное воспитание б/к 10/8
37
Чурбакова Татьяна Олеговна "Кроха"группа раннего возраста воспитатель высшее, ДГГУ педагог-психолог 1 КК

переподготовка "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО

7/7 м
38
Ковалева Ольга Анатольевна


группа раннего возраста "Карамельки" воспитатель

среднее

педагогическое, 

воспитатель детей

дошкольного возрста

б/к, молодой специалист, "Методы и приемы проведения развивющих занятий с детьми раннего возраста", "Оказание первой помощи"2020 г 2 г/2  г
39 Ляшенко Ирина Александровна

"Цветик-семицветик"

старшая

воспитатель среднее специальное, 

ГОУ НПО Профессиональное училище №30 г. Хабаровска

Исполнитель художественно-оформительских работ


б/к,

переподготовка воспитатель детей дошкольного возраста, 520 ч


1
40 Скудина Галина Александровна д/о

средняя

"Фантазеры"

воспитатель ХПК, дошкольное образование молодой специалист 1
41 Еременко Илона Вадимовна

средняя

"Фантазеры"

воспитатель ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста молодой специалист 1
42 Загибалова Ольга Юрьевна старшая "Цветик -семицветик" воспитатель среднее специальное, переподготовка - воспитатель детей дошкольного возраста 520 ч б/к 2 м
43

Дмитриенко

Ирина Григорьевна


воспитатель

среднее

профессиональное,

Профессиональное училище № 16 г. Хабаровска

Проводник пассажирского вагона



б/к

переподготовка

- воспитатель детей

дошкольного возраста 520 ч

3 м
44 Ермакова Анна Петоровна "Карапузы" группа раннего возраста воспитатель

среднее профессиональное, 

монтажник

б/к

переподготовка 520 ч, воспитатель детей дошкольного возраста

1 г
45 Шинкевич Людмила Евгеньевна

"Радуга" 

подготовительная

воспитатель Хабаровский педагогический колледж, воспитатель ВКК

Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной  организации в соответствии с ФГОС

1
46 Иваненко Алена Вячеславовна группа раннего возраста "Кроха" воспитатель ХПК, воспитатель детей дошкольного возраста б/к молодой специалист 2 м/2м
47 Берестовая Светлана Александровна старшая "смешарики" воспитатель

высшее, юрист


б/к 

переподготовка

520 ч воспитатель дете дошкольного возраста

переподготовка -педагогика и

методика дошкольного образования

1/1


48

Баталова

Татьяна

Викторовна

средняя "Бабочки" воспитатель

ХГПУ высшее,

АНО ДПО ВГАППССС

Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО



б/к 

переподготовка

дошкольная

педпгогика воспитание

и развитие детей в ДО

3 м

Масягина Нина Юрьевна младшая "Капитошки" воспитатель среднее специальное

переподготовка

520 ч воспитатель дете дошкольного возраста



22/2

Фоминичева Галина Михайловна младшая "Веселые ребята" воспитатель среднее педагогическое, воспитатель детей дошкольного возраста молодой специалист 3/3

Сараева Евгения Викторовна группа раннего возраста "Светлячки2" воспитатель

11/4

Никандрова Татьяна Сергеевна младшая группа "Солныко 2" воспитатель
1 21/21

Мальковская Инна Сергеевна младшая "Солнышко2" воспитатель

1/1

Савранчук Оксана Михайловна

подготовительная

"Ягодки2"

воспитатель

22/17

Мовсисян Карина Альбертовна

подготовительгая

"Ягодки2"

воспитатель

2/2

Афонченкова Александра Васильевна старшая "Гномики2" воспитатель



Титова Лариса Николаевна

подготовительная

"Сказка"

воспитатель
1 24

Копчук Наталья Васильевна подготовительная "Сказка" воспитатель


Иванилова Влада Эдуардовна средняя "Кораблики" воспитатель

1/1

Рыбакова Ирина Владимировна средняя "Кораблики" воспитатель





























            Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются на основание согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и др.нормативно-правовых документах о защите персональных данных.